Информационные технологии

Как зайти на аккаунт в WhatsApp на HUAWEI NOVA Y70

Здравствуйте. Я пытался разными способами зайти на WhatsApp на телефоне, но когда мне должны были скинуть код, мне приходило сообщение: "Ваш номер не подтвердил я" "скачайте официальную версию на оф сайте" а ведь я так и сделал, скачал на официальном сайте приложение.... Что мне делать? Вот фтка как это выглядит.

у меня две идеи- скачать из другого источника и взять файл с загрузки другого телефона, а я старый человек ...

хуавей самая худшая марка