Правда ли, что Коронавирус это страшная болезнь?

УВБ-76 Мыслитель (8434), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
ВЯЧЕСЛАВ К Мастер (2044) 1 месяц назад
Для стариков смертельная.
Дмитрий Жданов Оракул (54336) 1 месяц назад
Как минимум не легче гриппа. Очень долго восстанавливался после этой болезни, практически полгода ушло после болезни, чтобы можно было вернуться к тренировкам. А так из особенностей короны — сильная слабость, боль в конечностях (болели вены рук и ног), отсутствие обоняния, т. е. вообще напрочь отрезает все запахи, даже самые мощные, брызгаешь вонючим освежителем, а по ощущениям вообще ничем не пахнет.
Болел гриппом, дак там только высокая температура под 40 и осложнения на горло в виде гнойной ангины, но это всё и рядом не стояло с мерзким самочувствием от короны и очень долгим восстановительным процессом.
Громозека Просветленный (43611) 1 месяц назад
Умерли десятки миллионов вроде как, но обычно занижают. Поэтому число умерших может измеряться сотнями миллионов. Развлекаешься на костях умерших?!
Савок Просветленный (24374) 1 месяц назад
Так если панднмия была аж! Да и формально до сих пор идёт. Думаю тут однозначно страшная.