Помогите найти мультфильм

Амир Шангареев Ученик (111), открыт 3 дня назад
Я давно смотрел мультфильм про трех пришельцев и группой людей которые пытаются остоновить пришельцев. В одной серии пришельцы запустили шаровую молнию на электростанцию. Главу пришельцев вроде зовут малитаз. Дайте пожалуйста ссылку на любую серию или скажите как называется мультфильм
2 ответа
Скрыт Профи (555) 3 дня назад
Пришельцы в деле
Зона 51
Иван Хохлов Хохлов Знаток (269) 3 дня назад
Мультфильм, который вы ищете, скорее всего, называется "Пришельцы в доме" ("Aliens in the House"). В этом мультфильме рассказывается о трех пришельцах, пытающихся захватить Землю, и группе людей, которые пытаются им помешать. Главного пришельца зовут Зирк, а не Малитаз. В одной из серий есть эпизод с шаровой молнией, направленной на электростанцию.
Амир ШангареевУченик (111) 3 дня назад
Не он, в этом мультфильме есть один мальчик которого зовут мелкий и робот который помогает группе людей.