Вопрос по вахе

Роман Фомкин Ученик (51), открыт 3 дня назад
Как называется фильм, где показывают бьющийся флот Империума?
2 ответа
Николай II Профи (688) 3 дня назад
Фильм, в котором показывается флот Империума, вероятно, это «Вархаммер 40,000: Дорога к Утопии» (Warhammer 40,000: Dawn of War) или другие адаптации, связанные с вселенной Вархаммер 40К. Однако если вы имеете в виду конкретный фильм, то, возможно, это «Вархаммер 40,000: Кровь за Кровь» (Blood for the Blood God), который также включает элементы Империума. Если вам нужно больше информации или уточнений, дайте знать!
Роман ФомкинУченик (51) 3 дня назад
о, вы тоже в своем роде император
Олег Олегов Мудрец (17604) 3 дня назад
ачо по вархаммеру есть фильмы?