К чему снится медведь который потом превращается в мужчину?

Данил Иванов Ученик (98), на голосовании 1 месяц назад
Чему снится муж превращается в мидведя
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11722761) 2 месяца назад
Такие превращения снятся к большим переменам в жизни.
А.П. Оракул (89737) 2 месяца назад
Оч. хороший сон. Многим из нас снятся животные, мне например показали Слона. Крупные животные символизируют что наш дух закован в телесную оболочку мало отличающуюся от животного.
А в твоем случае показали, что дух начинает обретать свое истинное качество.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (231599) 2 месяца назад
игрища в постели типа мой медвежонок и снят такие сны. в постели типа Зверь.