Я вижу странные силуэты, это шизофриния или я экстросенс ????

damir4ik dovv Ученик (102), открыт 3 дня назад
8 ответов
Рома Мокривский Профи (550) 3 дня назад
Это значит не там таблетки купил
Еремей Зарубин Профи (645) 3 дня назад
К психотерапевту сходи, он тебе скажет
Quaker Оракул (51690) 3 дня назад
Экстрасенс - это когда умеешь предсказывать будущее, и оно сбывается. Или когда умеешь читаеть мысли других людей, и угадываешь. Или хотя бы умеешь сильно влиять на людей, лучше в хорошую сторону.

А если просто какие-то глюки мерещатся, или необычные ощущения - значит заболевание, и его нужно лечить.