Методики увелечения роста

Мне 18 мой рост 172 вес 74, есть ли какие то рабочие методики увелечения роста, правда ли что улучшение осанки поможет увеличить рост?

Улучшить осанку, точнее правильно сидеть за креслом. Да это правда

улучшение осанки может его увеличить, на пару сантиметров. но прям вырасти у тебя не получится

Ого,мне через месяц 14 рост 170,как мне говорили гимнастика,веси на турнике,а вообще чисто биологически ты уже не вырастешь,в 16 рост прекращается

Веси на турнике, может выше станешь

висеть на турнике надо