Методики увелечения роста

Дмитрий Ачела Ученик (85), открыт 3 дня назад
Мне 18 мой рост 172 вес 74, есть ли какие то рабочие методики увелечения роста, правда ли что улучшение осанки поможет увеличить рост?
7 ответов
- Ученик (166) 3 дня назад
Улучшить осанку, точнее правильно сидеть за креслом. Да это правда
Булат Киямов Ученик (204) 3 дня назад
Веси на турнике, может выше станешь
Александр Грицай Ученик (219) 3 дня назад
Соду втирай
Дмитрий АчелаУченик (85) 3 дня назад
куда?
Александр Грицай Ученик (219) Дмитрий Ачела, кукан
Сергей Рубец Ученик (224) 3 дня назад
Ого,мне через месяц 14 рост 170,как мне говорили гимнастика,веси на турнике,а вообще чисто биологически ты уже не вырастешь,в 16 рост прекращается
Artemka Мыслитель (7471) 3 дня назад
улучшение осанки может его увеличить, на пару сантиметров. но прям вырасти у тебя не получится
Дмитрий АчелаУченик (85) 3 дня назад
да мне многого и не надо, хотя бы 180 по нынешним меркам средние)
Artemka Мыслитель (7471) Дмитрий Ачела, 8 см для роста это дофига я скажу. (я 167 в 15, нам с тобой суждено быть полторашками с х4ем)) )
Очередной Сверхразум Профи (542) 3 дня назад
На крайний случай протеин, тестостерон, ну то что качки принимают для тренировок
Ира Мыслитель (7881) 3 дня назад
висеть на турнике надо