Как чинить? Просто резко пропал звук и всё, ползунком пользоваться не могу

Диктатор Мыслитель (5394), открыт 3 дня назад
3 ответа
Александр Кравченко Знаток (410) 3 дня назад
Только переустановкой винды
ДиктаторМыслитель (5394) 3 дня назад
я убью тебя
Александр Кравченко Знаток (410) Император, вот так и помогай людям
Коржик Просветленный (26769) 3 дня назад
Покопайся в настройках звука
ДиктаторМыслитель (5394) 3 дня назад
решил запустить проверку диагностики, в итоге говорили что там драйвер старый, я нажал установить, он мне пишет ошибка, решил зайти в диспетчер устройств и вручную обновить, в итоге послали типо "всё свежее"
У меня эта проблема сперва была со спотифаем, микшер сам отключал звук спотику (но я могу его включить, а тут нет), а виновником этой проблемы стали новые беспроводные наушники, не знаешь как это ваще чинить? Не хочется наушники отдавать, хорошие, та и думаю можно будет починить как-то, но вот как хз
Коржик Просветленный (26769) Император, Удали драйвер звука. Скачай с. оф. сайта материнки и установи заново. Не знаю, может поможет