Project Zomboid - Трупы

Den4ikBondarev Ученик (229), закрыт 2 месяца назад
Всем привет! Решил поселится в доме рядом с заправкой в луисвилле. Задавил машиной очень много ходячих перед базой (домом). И вот вопрос : Можно ли умереть от трупов? Просто слышал что персонажа тошнит, а потом может умереть. Скажите, это правда или нет?
Дополнен 2 месяца назад
Вот фото.
Лучший ответ
Миша Кукумбер Ученик (107) 2 месяца назад
Никак нет! но лучше что то с ними сделать, а то они привлекают других не выживших путников. Удачного похождения
Остальные ответы
Dmitriynekrasov_43534534 Профи (945) 2 месяца назад
неа, но со временем на трупы идут зомби так что лучше сжигай их
Den4ikBondarevУченик (229) 2 месяца назад
На такое кол-во, что на фото придёт очень много?
Dmitriynekrasov_43534534 Профи (945) Den4ikBondarev, ну такое, там по чуть чуть обычно с каждым разом побольше будет но лучше их в кучу сложить хотябы
ownerswagga Просветленный (45998) 2 месяца назад
Трупы будут привлекать других ходячих
BrFCNight Искусственный Интеллект (177398) 2 месяца назад
Трупы и привлекают других и настроение у перса сильно портится от вида трупов.
Рома Губарев Профи (990) 2 месяца назад
Вроде нет
но перс будет сначала плохо чувствовать себя
потом у него начнет падать настроение
.
советую сжечь трупы на костре
А когда они разложатся, и превратятся в скелетов, персонажа тоже будет тошнить?