К чему снится??

Рина Рина Ученик (99), на голосовании 1 месяц назад
Приснился человек который нравится и говорит
  • Я не выбрасывал твой подарок все хорошо
  • Я ему дарила подарок брелок на новый год и много загонялась что он что-то сделает с моим подарком ( сожгет или выбросит?) была странная навязчивая мысль по поводу этого, и тут этот сон, это знак?
Голосование за лучший ответ
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Гений (76578) 2 месяца назад
Это не знак, а навязчивые мысли которые не оставляют даже во сне.
Поговори с этим человеком и станет легче, даже если он его выкинул. Хотя бы будешь знать о его отношении к тебе. Может все не так уж и плохо и ты зря себя изводишь.
А.П. Оракул (89553) 2 месяца назад
голограммы людей, животных и ситуаций обычное дело в сновидениях.
Не переживай из-за этого.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (229559) 2 месяца назад
провидцам только снятся сны пророческие, а обывателям их мысли и эмоции..