За что москвичи так любят своего Навального?
Был сегодня на Борисовском кладбище. Народу больше, чем в Мавзолей в советское время. Очередь с километр.Все с цветами. Простоял час, замёрз как собака, так и не попал.....
В 2010 году Навальный оказался в Йельском университете и прошел обучение по программе «Yale World Fellows». и был отправлен в Россию для свержения власти.
Так что эта очередь - против власти.
В москве немеренно народу, на ентом вашем кладбище было 0.001% Москвичей, не?
С чего ты решил что все к Навальному , просто кто то решил посмотреть - лежит ли там сей фрукт или сбежал опять в Херманию.
Ты бы хоть старую фотку прикрепил в подтверждение, раз новых нет:)
По данным иногента Плющева очередь растянулась на сотни метров , но не километр. Для огромной Москвы это ни о чём
там все пЫдоры и дЭбилы собрались...