Течет форсунка 2115

При небольшом холоде, около -15, начинает течь форсунка.. по началу было несколько форсунок, отдал в сервис, их там промыли, вроде как, поменяли кольца резиновые, но ничего не помогло..Я подумал, что кольца поставили мне плохие либо не по размеру и сам поставил графитовые какие-то. сегодня утром открыл капот, все сухие, накачал насос и одна стала вся мокрая
Попросил человека включить зажигание и там было вот так. В чем может быть проблема, в форсунке или кольцо опять же бракованное
https://disk.yandex.ru/i/F0ZInumrYrso1g Видео

Сама форсунка ссыт, смело меняй

Значит форсунка свое отходила.Меняй

замена форсунки ... не видно откуда ссыт

Проблема с протекающей форсункой на автомобиле ВАЗ 2115 при низких температурах может быть вызвана несколькими причинами:

Качество и состояние форсунок:
Износ: Форсунки могут изнашиваться со временем, что приводит к утечкам. Если промывка и замена колец не помогли, возможно, форсунка требует замены.
Неисправность запорного механизма: В форсунках может выйти из строя запорный механизм, что приводит к утечкам топлива.
Качество и размер уплотнительных колец:
Неправильные кольца: Если новые кольца не подходят по размеру или качеству, это может вызвать утечки. Убедитесь, что кольца соответствуют спецификациям вашего автомобиля.
Графитовые кольца: Графитовые кольца могут быть менее эластичными при низких температурах, что также может способствовать утечкам.
Проблемы с топливной системой:
Давление топлива: Проверьте давление в топливной системе. Если оно слишком высокое, это может приводить к утечкам через изношенные или неподходящие уплотнители.
Топливный насос: Проблемы с топливным насосом могут также влиять на работу форсунок.
Температурные условия:
Замерзание топлива: При низких температурах топливо может густеть, что может влиять на работу форсунок и уплотнительных колец.
Проверка и диагностика:
Визуальный осмотр: Проверьте состояние всех форсунок и уплотнительных колец. Обратите внимание на любые видимые повреждения или износ.
Тестирование на стенде: Если возможно, проведите тестирование форсунок на специализированном стенде, чтобы определить их работоспособность и выявить утечки.
Рекомендации:

Замена форсунок: Если проблема не решается заменой колец, возможно, потребуется заменить саму форсунку.
Проверка топливной системы: Убедитесь, что давление в топливной системе соответствует норме.
Использование качественных колец: Убедитесь, что используете подходящие и качественные уплотнительные кольца.
Если после всех этих проверок проблема не решена, рекомендуется обратиться в специализированный сервис для более детальной диагностики и ремонта.