Здравствуйте всем кто читает вот такой вопрос

Здравствуйте всем кто читает у меня такой наболевший вопрос мне в декабре исполнилось
18 лет родители говорят получай права а там машину мы купим типо я утверждаю что в машинах я полный 0 тупой как пробка в машинах вопрос зачем мне права ? Если я в машинах даже не разбираюсь

Так разберись

Нет ответа на вопрос, просто учись и сдавай. Если бы мне сказали что купят машину у меня бы адреналин включился и сдал права с первого раза, только мне 12(((

Машина - с одной стороны повышенная мобильность. Надо доставить своë тело из пункта А в пункт Б - завëл и поехал. Знания придут со временем, как и опыт.
С другой стороны, конечно, это и повышенный риск и финансовые вложения. Тут, как говорится, рассттавьте приоритеты. Что для тебя важнее.

Тебя там всему научат. Если хочешь то получай, права пригодятся, даже если машину не покупать

А сальто через табуретку?