Информационные технологии

Ошибка 0×80070002-0х20000 на виндовс 10 при открытие программы установки виндовс 11,помогите как исправить

Выскочила эта ошибка,перезагрузил пк 2 раза,не работает только меню на 1 секунду видно,устанавливал новый,не помогает,что делать? Как исправить? Как устновить винду?

Перед обновлением до Windows 11 нужно запустить Windows 11 PC Health Check для проверки готовности компьютера или ноутбука к бесплатному обновлению до Windows 11

https://www.comss.ru/page.php?id=9202

засунь образ 11 винды на диск и грузись с него