Жидкость в ушах

В общем,проблема не моя лично,но меня касается. У моей мамы уже долгое время проблемы с ушами. С ее слов,периодически жидкость скапливается и закладывает уши. Вроде сейчас не болят,хотя может не говорит.. до этого болели,сначала один,потом другой. На днях она ездила по направлению(бесплатно) к лору,ей сказали,что все нормально,типа ничего нет,может потому,что она перед поездкой прочистила их ушными свечами. Не знаю. Но я,начитавшись в Гугле,предположил у нее отит среднего уха. Не уверен,что это так,но проблема есть и она существенная. Сейчас ищу хорошего* платного лора, но это не дает мне покоя т.к. мама плохо к себе относится и ей очень сложно лишний раз ехать из деревни в город. Может было у кого что подобное с ушами?

Пусть идёт к ЛОРу.Зачем ждать.

Правильно, отит. Жидкость это гной, и надо лечить скорее всего антибиотиками.

у меня болело, в аптеке борную кислоту дали капать и сладкое не есть сказали
всё прошло