Бьютилэнд
+1Как перестать беспокоиться, тревожится?
Иногда на ровном месте могу начать беспокоится, тревожится не много поплакивать(Не за что, просто так тревожится и беспокоится не о чем) и ладно бы это просто было, но обычно я из за этого спать не могу, очень тяжело уснуть, меня потом только кто то успокаивает, и воду пью, и то с помощью этого способа успокаиваюсь я где то час.
Помогите пожалуйста, я устал очень от этого..
Мне 12 к слову
начни бегать по утрам.
Займись спортом.
Лучше обратиться к врачу, он выпишет рецептурные препараты. Афобазол и прочее навряд ли помогут.
поговори с друзьями насчёт этого, обратись к психиатру, родителям.
Обратись к психиатру он тебе выпишет успокаивающие таблетки
Ромашковый чай попробуй. Может помочь