Существует ли женское имя Зеновия?Не через «и» а через «е»

лукас Ученик (100), открыт 5 дней назад
5 ответов
1 2 Мастер (1930) 5 дней назад
Существует если в роддоме неправильно записали
Александр Членов Мастер (1582) 5 дней назад
Существует, но оно редкое и пишется через ы. Зыновия
Александрия Мыслитель (7054) 5 дней назад
Я удивляюсь, как до сих пор никто не назвал ребёнка полным алфавитом, от А до Я.

А как вам такое имя? - Типонеяза - расшифровывается - типо не я назвала. Этот реальное (теперь) имя девочки, так её обозвали родители. Бабушки, дедушки, друзья - до последнего думали, что шутка. Если бы был мальчик, то Типонеязал.
Не шутка, в свидетельстве о рождении так и записано.