Всем привет. Сколько стоит этот фотик с м ниже

SniperDed Ученик (163), открыт 4 дня назад
у нас очень давно есть фотик Сони кибер шот голубой и мы им постоянно что то фоткали памятное видео и прочее. Но я решил узнать сколько он вообще такой стоит. Находится просто в идеальном состоянии всё работает зарядник на месте вообще в боевой готовности, камера 12.1, внутри не сфоткал но там знаете два колесика второе это типо разные фильтры, там только нет камеры как на этой фотке Которая чуть выше экранапросто права часть точно такая же с этими фильтрами или что это. А экран простой, модель я посмотрю завтра и если надо будет уточню. Так сколько стоит то? ( я уже сплю ?)
9 ответов
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (253531) 4 дня назад
Тысячи полторы на авито.
В лучшем случае.
SniperDedУченик (163) 4 дня назад
Ну я его и продавать не собирался, чисто любопытство
dr. beat Мудрец (10931) 4 дня назад
Эти мыльницы давно потеряли спрос и стоимость
Кирилл Добряк Ученик (107) 4 дня назад
ну если продать на озоне оно там стоит 17-23тыщ.
Сергей ШелякинИскусственный Интеллект (253531) 4 дня назад
Ахахахаха)))))
Тебе за 10 тыс. продать?
Как брату уступлю)))
Кирилл Добряк Ученик (107) Сергей Шелякин, не спасибо)))
Свиной Хранитель Просветленный (39493) 4 дня назад
За 7-8 тыр продают такие на авито. Ща хайп и мода на старые "мыльницы".
юра шот Просветленный (22422) 4 дня назад
оставь внукам и будет гораздо дороже со временем !
Y.Nine Искусственный Интеллект (188086) 3 дня назад
Меньше, чем усилия по его продаже.
Dmitry Искусственный Интеллект (623222) 2 дня назад
Учитывая волну школодрочерства на старые мыльницы, можете смело выставлять тысяч за пять. Но торопитесь - мода скоротечна, а вне волны моды реальная цена этому аппарату раз в 10 меньше.