3 месяца назад
от

Помогите вспомнить игру про робота/меха.

Не могу вспомнить название игры про робота/меха. Играл в неё на период 2004 - 2006гг., на телефоне раскладушке, вроде самсунг. Она то ли мобильная, то ли портированная с другой платформы... Игра с видом сверху, в управлении есть мех/робот. Из оружия помню пулемёты(вроде бесконечные) основное оружие, а дополнительное подбираемое с убитых врагов это залп из пушек (2 или 4 залпа из наплечных орудий) или ракетница с меньшим боезапасом, но зато ваншотная для всех врагов. Нападают пехота, всякая легкая техника, далее танки и такие же мехи как у тебя. Игра на тот момент была на английском, а брифинги в миссиях на японском или китайском/корейском. Помню графика была завораживающая и музыка приятная, в главном меню(помню эмбиент) электронной гитары с басами. Уничтожать также можно всякие постройки, типо бункеров или прочих зданий по миссии. При взрывах которых экран подтряхивает. В игре есть сложные достаточно - боссы. У которых при попаданиях отваливаются части конструкций корпуса. Помню предпоследнюю миссию где в центре карты на тебя прут со всех сторон и пехота и техника и такие же мехи/роботы. И последнюю миссию с боссом на весь экран, то ли база, то ли фабрика на гусеницах, периодически спамящая технику. У которого нужно также отстреливать орудия и части конструкций для победы. За прохождение игры давали доп. оружие с бесконечным боезапасом. И выбор любой миссии.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Super Mechs

Super Mechs она стала хуже...

Super Mechs