Выйди в подъезд, с последнего до первого этажа спускаясь трогай плотно обтирая ручки квартир руками, затем засунь пальцы и в течении 1-3 минут втирай в миндалины

Не чисти зубы, так и ложись, так же советую ковырять в носу.
Поддерживаю комментаторов по поводу переохлаждения, оно поможет в том случае, если уже имеется патогенная флора в ротовой полости, но не факт что это будет Бета-гемолитический стрептококк группы А.
В зависимости какие цели вы преследуете просто поболеть +- неделю или же довести себя до порока сердца, вот в чем вопрос к вам.