Т-Банк и курьер любого другого банка тоже фоткает с паспортом. И что? Если у тебя мозги как у губки Боба и ты готов по приказу с незнакомого номера пойти, снять все свои накопления и отдать какому-то левому курьеру, то хоть фоткай, хоть нет - это тебя не спасет.
Дмитрий ШиряевУченик (193)
1 месяц назад
Еще бы у тинькова курьеры не впаривали тебе кредитку, и умели слушать. Почему то в других банках представители не имеют проблемы со слухом, иначе не знаю откуда такая разница, в тиньке раз 10 сказал, что не надо кредитку мне, и все равно подсунул мне под шумок... А про фото с паспортом все верно, нет банка, в котором этого не делают при выдаче карты, иначе как доказать, что это тебе ее вручили, а не мошеннику.
когда создавалась учетная запись на Мос.ру, то там уже указывались все данные человека!