Бьютилэнд

Чё делать с пирсингом смайл

было кольцо но я его сняла из за того что спустя три дня уздечка разболелась. из нее каждый час скапливается какая то белая жидкость, хз гной или нет. обрабатываю щас - полощу календулой, хлоргиксидином и мирамистином, решила, что завтра иду к врачу и пирсу больше не надеваю. что делать ребят? да прошляпилась бывает не обессудьте

Дополнен

оч опухла уздечка

Иди до врача, пусть противоспалительные дадут какие-то. Мб немисил можно попробовать выпить,как вариант из нутри.

Обрабатывай и чисти эту херн от гноя, жди воача

Ну как ты и написала, идти к врачу, тут другого выхода нет

Фото

дай фотку я тебе скажу