Помогите со рассказом
Вступление сей басне такова: фотка сгущенки... ответ на фото: какой зайчик советский лакомишься) Стас:C Аноним:А
9 ноября 22 года
А: Cтас ты лакомишься)
А:Любишь полакомиться)
Ответа от Стаса нет...
13 ноября 22 года
А:Стас ты в тюрьме бро. Я тока щас понял. Поэтому консервы такие ешь
A:Ты лакомишься вкусным сгущеным молоком
15 ноября 22 года
А: Сгущнка бро. Ты ей лакомишься)

вот сгющенка
А: Люстра была вкусная бро
Кот: прост
Я не силён в сочинении рассказов, но могу предложить такой вариант развития событий:
Однажды зайчик по имени Стас решил полакомиться сгущёнкой. Он взял банку и открыл её. Но тут он услышал сообщение от своего друга, который находился в тюрьме. Друг писал, что Стас тоже мог бы оказаться в тюрьме, если бы не ел сгущёнку.
Зайчик задумался и решил, что друг прав. Он больше не хотел лакомиться сгущёнкой и решил поделиться ею с другими животными. Зайчик пошёл по лесу и угощал всех встречных животных сгущёнкой. Все были рады такому щедрому подарку и благодарили Стаса.
Зайчик понял, что дружба и взаимопомощь важнее всего. Он стал ещё более добрым и отзывчивым, и все животные в лесу любили его за это.
Что курил признавайся (поделись)