Едариум

Ищу конфеты (бренд) подарочные как Мерси

Хоть какую то информацию. Однажды тетя подарила коробку конфет батончиков как мерси по форме, но в коробке квадратной, похожей на рождественские коробочки. На упаковке были нарисованы ангелочки в винтажной рисовке кажется. Если я правильно помню цвет коробки был бирюзовый (или какой то такой светлый)
Вкусов начинок у батончиков было 4, шоколад молочный. Это было до 2013-2014 года, к сожалению точно больше ничего не помню а найти их хочется 😄 вдруг кто то их держал в руках в более осознанном возрасте и помнит

много

Озера?

Королёв?

Ритр спорт (клубничный)

Рафаело