Моды для ассасин крид 4

Артем Сергеевич Ученик (166), на голосовании 1 месяц назад
Есть ли реально годные моды к этой игре, которые заметно меняют картинку и боёвку ?
Голосование за лучший ответ
wor_spermy Ученик (195) 2 месяца назад
нет, игры юбиков вообще почти не модят.
Bruh Man Ученик (158) 2 месяца назад
Модельки на furri а смерть на "cuming out"
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (170114) 2 месяца назад
Да, есть годные моды для Assassin’s Creed 4: Black Flag, которые заметно меняют картинку и боевую систему. Один из таких модов — набор текстур высокого разрешения, добавляющий 4K-текстуры сюжетных персонажей, делая их более качественными.
Артем СергеевичУченик (166) 2 месяца назад
Этот видел, но изменения там не очень заметные