Вторая концвка в Portal 2 кооп.

Боярышник Фортэ-Эвалар Ученик (157), на голосовании 1 месяц назад
В Portal 2 в коопе есть 2 концовки. Одну из них (спасение людей) мы с другом смогли получить, но как можно получить конец с птицей?
Голосование за лучший ответ
lxcc Мастер (1075) 2 месяца назад
просто пройти игру без заморочек
Rixallent Знаток (258) 2 месяца назад
Когда вы появляется в распределите впереди и чуть правее открываются панельки и там видны две кнопки, вам туда в курс 6 "арт-терапия" и пройдите там все тесты, после этого будет концовка с ПТИЦА, ПТИЦА УБЕЙ ЕЁ ОНА BAD