Бьютилэнд

Вопрос про противозачаточные

Девушка принимает противозачаточные.
Есть какие-то таблетки анти зачаточные? что бы она забеременела?

так антизачаточные и противозачаточные против зачатия чё ты пишешь

Оставьте ее в покое...

Противозачаточные таблетки работают, подавляя овуляцию и делая зачатие сложнее. Чтобы забеременеть, нужно прекратить их принимать и дать организму время восстановиться — обычно это несколько месяцев. В некоторых случаях овуляция может возобновиться быстро, но лучше проконсультироваться с врачом, чтобы понять, когда и как лучше планировать беременность.

До брака этим нельзя заниматься, нужно регистрировать брак.
Таблетки противозачаточные нельзя принимать, они препятствуют имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно покушению на него.
Кроме того они приводят к онкологии, инсульту, ожирению, поликистозу и др.

кило виагры)