А то что я перечислила в сериалах и в фильмах по настоящему происходит?

Моана Анна Профи (770), на голосовании 20 часов назад
Вот например .

1 Когда одна актриса хватает другую актрису за руку это я думаю по настоящему

2 Когда целятся в актрису или стреляют в актрису то тут я думаю используют пистолеты с холостыми патронами или если просто целятся в актрису то могут использовать настоящие пистолеты

3 Когда в сериале или в фильме щипают , то я думаю что по настоящему

4 Когда в сериале или в фильме дерутся , то я думаю в какой то степени борьба настоящая

5 Или например то что в сериале девушке в руку дротиком от дартса попали Там видно как стреляют дротиком , как дротик летит и попадает ей в руку . Ну как стрела , там небольшая штучка как в дартсе.

6 Когда в сериале или в фильме актер хватает актрису за руку
Голосование за лучший ответ
Kommunist-odinochka None Просветленный (41054) 6 дней назад
Зависит от хотелки и бюджета режиссёра. А в целом, как постановочно хватать, драться и т. п. перед зрителями, учат в театральном.
Моана АннаПрофи (770) 6 дней назад
Почему постановочно то ?
Kommunist-odinochka None Просветленный (41054) Моана Анна, потому, что это целый отдельный курс на актёрском факультете. Бионика называется. Там как все движения делать и эмоции на лице показывать. Иными словами, они в фильмах даже ходят постановочно.
Суп Рассольников Знаток (493) 5 часов назад
У них есть четко прописанный сюжет и чаще всего они НЕ импровизируют.
Моана АннаПрофи (770) 5 часов назад
А что это значит ?
Суп Рассольников Знаток (493) Моана Анна, ..... Загуглите.