Когда врач смотрит тебе в горло, то на что он смотрит? На ту ,, каплю,, что висит в начале глотки, или на что?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
нв всё горло красное она у тебя или нет
смотриь за скоьько тебя можно продать
Первым делом на язык. Если на языке присутствуют отпечатки зубов, то можно говорить о заболеваниях дыхательной или нервной системы.
Появление налета на языке может иметь множество причин: курение, инфекционные заболевания, патологии желудочно-кишечного тракта и дыхательной системы, глистные инвазии, онкологические процессы. ..
Ну, грубо говоря, на ВСЁ.
Возможно, на окрас задней стенки, не зря же говорят "горло красное"