Информационные технологии
+3Спотифай как скачать
Объясните как пользоваться спотифаем я новый акк создаю на следующие день захожу а он удаляет что делать я не могу без музыки на улице а ВК музыка это понос киньте где мод скачать
акк нужно создавать на зарубежную страну и заходить под vpn периодически (у меня с Канады работает). я слушаю spotify как на пк, так и на android смартфоне. на пк bright vрn использую, если слетает авторизация в спотике раз в месяц, для смартфона windscribe vрn. после авторизации можно спокойно с российского ip сидеть
никак уже