Музыка - не просто творчество, а древний механизм привлечения партнёров?
Стремление к музыке обусловлено половым инстинктом. Согласно принципу сексуального отбора, музыкальность развивалась как способ демонстрации интеллекта, креативности и физической координации, что делало человека более соблазнительным для партнёров. Музыка, как и пение птиц, стала инструментом для привлечения внимания, повышения статуса в группе и создания эмоциональных связей.
Музыка, на глубоком уровне, стала инструментом, ч/з который наши предки соревновались за внимание противоположного пола. Каждая мелодия, ритм и аккорд-это демонстрация когнитивной гибкости, эмоциональной глубины и способности создавать что-то уникальное, что делает человека привлекательным. Когда вы играете или слушаете музыку, вы не только наслаждаетесь искусством, вы откликаетесь на эхо эволюции, заложенной в вашей природе.
несогласна) музыка это состояние души, танец может быть, но опять же в первую очередь душа)
🤣 иди на Рен ТВ работай)
малолеток баб тупых иметь просто