СРОЧНО ПОМОГИТЕ. Вопросы по истории. На каждый вопрос хотя бы по 1-2 предложения (Заранее спасибо)

pidr ok Ученик (125), открыт 1 неделю назад
48. Русская литература, живопись изобретения и архитектура в 17- 18 веках.
49. Освоение Сибири и Дальнего Востока с 15 по 18 век.
50. Возникновения крепостного права в России, юридическое закрепление
крестьянства.
51. Новая экономическая политика в Советской России. Культурная революция.
52. Великое переселение народов и образование варварских королевств в Европе.
53. Основные положения государственного устройства Российской Федерации,
закрепленные в ее Конституции.
54. Культура России второй половины 18 - 19 веков.
55. Крещение Руси и его значение.
56. Общественно-политическое развитие России в 1993–2000 гг. Политический
кризис 1993 года.
57. Культура России и научные открытия и изобретения в 19 веке.
58. Политические и социально – экономические реформы , проводимые при
правлении Николая Первого. Кавказская война и ее итоги.
59. Великие державы Древнего Востока.
60.Недемократические режимы в Европе в первой половине 20 века.
61. Монгольское завоевание Руси 13 – 15 веков и его последствия.
62. Крупные сражения Великой Отечественной войны. Крымская
освободительная операция 1944 года.
63. Происхождение человека. Неолитическая революция.
64. Начало политики перестройки. Распад СССР и образование СНГ.
65. Индустриализация и коллективизация в СССР в 1930 -е годы.
66. Средневековая культура Западной Европы. Начало Ренессанса.
67. Планы НАТО в отношении России. Вовлечение бывших советских республик
в сферу военно-стратегических интересов НАТО.
68. Средневековый западноевропейский город. Средневековая культура
Западной Европы.
69. Героизм советского народа при блокаде Ленинграда, обеспечение
жизнедеятельности населения города.
70. Отечественная война 1812 года. Создание народного ополчения, битва при
Бородино.
71. Экономическое и социальное развитие России в 17веке. Народные движения в
17-18 веках по освобождению от крепостного гнета.
72. Древнейшие государства мира: культура, религия, научные открытия и
архитектура.
2 ответа
Ваше Величество Просветленный (45516) 1 неделю назад
А что так мало вопросов? Пиши больше.
Vadim Serdyukov Гуру (2978) 1 неделю назад
48. Русская литература, живопись изобретения и архитектура в 17-18 веках.
49. Освоение Сибири и Дальнего Востока с 15 по 18 век.
50. Возникновения крепостного права в России, юридическое закрепление крестьянства.
51. Новая экономическая политика в Советской России. Культурная революция.
52. Великое переселение народов и образование варварских королевств в Европе.
53. Основные положения государственного устройства Российской Федерации, закрепленные в ее Конституции.
54. Культура России второй половины 18-19 веков.
55. Крещение Руси и его значение.
56. Общественно-политическое развитие России в 1993–2000 гг. Политический кризис 1993 года.
57. Культура России и научные открытия и изобретения в 19 веке.
58. Политические и социально – экономические реформы, проводимые при правлении Николая Первого. Кавказская война и ее итоги.
59. Великие державы Древнего Востока.
60. Недемократические режимы в Европе в первой половине 20 века.
61. Монгольское завоевание Руси 13–15 веков и его последствия.
62. Крупные сражения Великой Отечественной войны. Крымская освободительная операция 1944 года.
63. Происхождение человека. Неолитическая революция.
64. Начало политики перестройки. Распад СССР и образование СНГ.
65. Индустриализация и коллективизация в СССР в 1930 -е годы.
66. Средневековая культура Западной Европы. Начало Ренессанса.
67. Планы НАТО в отношении России. Вовлечение бывших советских республик в сферу военно-стратегических интересов НАТО.
68. Средневековый западноевропейский город. Средневековая культура Западной Европы.
69. Героизм советского народа при блокаде Ленинграда, обеспечение жизнедеятельности населения города.
70. Отечественная война 1812 года. Создание народного ополчения, битва при Бородино.
71. Экономическое и социальное развитие России в 17 веке. Народные движения в 17-18 веках по освобождению от крепостного гнета.
72. Древнейшие государства мира: культура, религия, научные открытия и архитектура.

А тут нельзя ответить так коротко. Слишком сложные вопросы. И всё не вместится. Объем ответа ограничен сайтом.
Поэтому берешь Яндекс и по одному вбиваешь туда свои вопросы. Только так!