Windows 11, не работают микрофоны.

версия windows 11 у меня 22H2 Pro, микрофон начал не работать ещё два дня назад, за это время я попробовал переподключать микрофон, менять микрофон на другой, проблема в том, что микрофон правильно подключен, его видно в настройках, но звук он не вводит, микрофон исправен, что это может быть?

Простите, нечем не смогу помочь, но должен хотя бы предупредить, что Windows 11 22H2 - это крайне нестабильная версия

а индикация то есть включали исправление неисправностей

ПОПРОБУЙ В НАСТРОЙКАХ ПОСМОТРЕТЬ.