Приложения сделаные на unity не запускаются, помогите пожалуйста

При запуске приложеня созданном на юнити (сторонним производителем) идëт загрузка, после чего появляется окно с содержанием "программа (название программы) не работает
Возникшая проблема привела к прекращению работы программы. Windows закроет эту программу, а если есть известный способ устранения проблемы, уведомит вас об этом." У меня 64bit 10 windows на intel

Поищи в корневом каталоге программы файл report.txt

я заблокировал unity на территории рф

скачай фикс для юнити

Не надо печалится. Вся жизнь впередии