Пожалуйста, помогите придумать имя для главной героини!
Огромное спасибо!)))
По задумке, моя ГГ - серийная убийца в США. Моя большая беда в том, что имена и топонимы я могу придумывать только в последнюю очередь(((
Хотелось бы, чтобы имя что - то значило в переводе, при этом оно не библейское, так что Сара, Ребекка - не подходят(
Такие импонирующие мне имена, как Елена ("Дневники вампира"), Белла ("Сумерки"), Рита ("Декстер") и т. п. - уже использованы в мировой литературе(
Анна, Джессика, Оливия и пр. - почему - то мне хочется необычное имя...
Если не получится подобрать, остановлюсь на имени Анна.
Мелия
Роза Николь
Доло́рес (исп. Dolores, от dolor — боль, скорбь)
Шлюха подзаборная
Еще одна графоманька, даже имя придумать не может(((