Пожалуйста, помогите придумать имя для главной героини!

Огромное спасибо!)))

По задумке, моя ГГ - серийная убийца в США. Моя большая беда в том, что имена и топонимы я могу придумывать только в последнюю очередь(((

Хотелось бы, чтобы имя что - то значило в переводе, при этом оно не библейское, так что Сара, Ребекка - не подходят(

Такие импонирующие мне имена, как Елена ("Дневники вампира"), Белла ("Сумерки"), Рита ("Декстер") и т. п. - уже использованы в мировой литературе(

Анна, Джессика, Оливия и пр. - почему - то мне хочется необычное имя...

Если не получится подобрать, остановлюсь на имени Анна.

Мелия

Роза Николь

Доло́рес (исп. Dolores, от dolor — боль, скорбь)

Шлюха подзаборная

Еще одна графоманька, даже имя придумать не может(((