Мой друг порвал дорогую куртку
Мой друг сам себе по случайности порвал кожаную куртку за 47.000 поскользнувшись упал. Говорить родителям он боится. Так как он разорвал не по шву Можно ли кожаную куртку зашить, подклеить?
сдать в ателье
Если родители смогли купить куртку за 47к, то ничего страшного, ведь могут купить новую
Да, можешь сдать в ателье и там аккуратно её залатают
Можно аккуратно зашить. Но след останется. Однако качества куртки не пострадают. Если он боится злости родителей,- то лучше ходить в обмотках уж, чем с такими родителями жить.
Этот парень был из тех кто просто любит жизнь