Что делать, если съела немытый овощ?

Mike Makowski Ученик (190), закрыт 2 месяца назад
в холодильнике лежали помидоры, съела 1 по глупости забыв помыть. Когда чухнула, что они не самые чистые сразу же выпила 4 таблетки угля на свой вес. Очень боюсь тошноты и не знаю, чего ожидать
Лучший ответ
Наталья Красильникова - Токарева Знаток (395) 2 месяца назад
всё норм.
вы живете не в стерильном окружении.
грубо говоря, извне попадает много "пыли"... на губы, с воздухом...
Не программируйте себя. Ничего не будет.
Остальные ответы
Courage the Cowardly Dog Просветленный (40877) 2 месяца назад
Симптомы отравления могут проявляться по-разному, от легкого недомогания до серьезных осложнений. Важно немедленно обратиться за медицинской помощью при подозрении на отравление. Своевременная диагностика и лечение играют ключевую роль в предотвращении долгосрочных последствий. Бережное отношение к своему здоровью и соблюдение правил безопасности помогут избежать подобных ситуаций. Будьте внимательны к продуктам питания и храните химические вещества в недоступном для детей месте.
npNBeT Знаток (443) 2 месяца назад
Не парься, ты и так угля съела, всё норм ^^
fishdrakon Мудрец (12064) 2 месяца назад
Запей из под крана водой. А если серьезно, ничего не случиться
Настя Смирнова Мастер (2298) 2 месяца назад
Да ничего не будет, если съела всего один. Так что не переживай