Как называется такой эффект?

Илья Трофимов Ученик (178), открыт 3 дня назад
как называется такой эффект на фото?
5 ответов
Просто Анимешник Мастер (1719) 3 дня назад
Глитч, растягивание, поток
Илья ТрофимовУченик (178) 3 дня назад
похож на глитч но не совсем оно
Просто Анимешник Мастер (1719) Илья Трофимов, да, попробуй забить что-то вроде "смаз масленных красок" "мозки"
юра шот Просветленный (22422) 3 дня назад
в фотошопе есть такое как " ветер " , две минуты работы ! Можно это сделать с помощью " палец " и если сильно постараться то рисовать !
самолет самолетов Искусственный Интеллект (301628) 3 дня назад
Фильтр называется "ветер", есть не только в Фотошопе, ищите.
Danil Buriak Просветленный (21873) 3 дня назад
ветер +полярные координаты
делал всякое когда фотошопу учился)
Le Ciel Оракул (63625) 3 дня назад
никак не называется. Можешь сам название придумать, если хочешь