Погите решить задачу
в понедельник 1 января 2024 года аня решила купить книгу для чтения в течение всего года она покупала по одной книге каждый день в среду 3 января она решила покупать по одной полке один раз в 3 недели определите: а) сколько книг на каждой полке 31 декабря 2025 года если аня будет расставлять одинаковое количество кник на каждую полку б) сколько книг будет лежать в отдельной стопке если их не удастся расположить на полках
Нисколько, она разорилась и книги забрали судебные приставы.