Нравятся ли вам сторис где девушка снимает как она подпевает музыке?
Многие девушки снимают как они подпевают и выкладывают в сторис, в интернет короче. Понятно что это для привлечения внимания. Но на самом деле парням такое нравится,? Они пересматривают и любуются таким? Просто интересно 😁😅
Мне кажется не для привлечения а для себя.я не думаю что мне это нравится,я просто отношусь к этому как к факту,хотя некотрые видео интересно смонтировать,или танцы,или образ.
Только если она при этом сиськами трясёт.
Это мусор. Попытка выделится, мол ты творческая и интересная личность, хотя такие видосы набирают популярность тупо благодаря внешности героини.