. чего вы хотите прямо сейчас?

даша бакси Просветленный (23880), открыт 2 дня назад
Дополнен 2 дня назад
спасибо тем, кто сделал вопрос лидером!!
50 ответов
Иосиф Шекельман Гуру (3197) 2 дня назад
Твоего ухода с данного сайта.
lycanite lolУченик (107) 2 дня назад
хм,, ты очень ярый фанат данной персоны¿? напишешь мне если я дам свой номер телефона¿?
Иосиф Шекельман Гуру (3197) lycanite lol, зачем
Эмин ИсаевУченик (113) 2 дня назад
ого выродок как мы заговорили. смотри чтоб мать по шее не дала
Иосиф Шекельман Гуру (3197) Эмин Исаев, а я смотрю, что мать твоя не научила тебя "ГЕОГРАФИЯ 9 КЛАСС". Школьник... Тупой и нищий...
Ива Неважно Просветленный (26765) 2 дня назад
Пиццу непротив,банановый милкшейк,мороженку,отбивную с соусиком,и шашлычок и грибочки.разошлась короче
Евгений АнтонюкИскусственный Интеллект (353836) 2 дня назад
а от пожрамши бывают последствия - контейнеры, обертки
Adam ThomasМудрец (14293) 2 дня назад
Тоже жрать захотел ??
Кость в горле Просветленный (34098) 2 дня назад
ну а чо
Кость в горле Просветленный (34098) Евгений Антонюк, Так газетка для чего? завернуть и в урну.
Олег Олегов Мудрец (17609) 2 дня назад
. твоего Лива с этого сайта
Пони бегают по кругу Просветленный (25699) 2 дня назад
Чипсов с крабом
Олег ОлеговМудрец (17609) 2 дня назад
ну а ты куда...
Пони бегают по кругу Просветленный (25699) Олег Олегов, о да ладно, я тебя очень понимаю, сам в такой ситуации был с Тёмой, но сделай ей скидку Она а) ребёнок б) пелотка, а им принято делать скидки
Марья Искусственный Интеллект (309118) 2 дня назад
Просить не смею.
Оглашать не стану.
Я человека жду...
чего там ждать, готовить надо встречу. тесто месить, растапливая печу.
Марья Искусственный Интеллект (309118) Евгений Антонюк, честному всегда поддержка. Дураку - совет. Вы кто, Евгений?
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (353836) 2 дня назад
что я хочу едва ли вы поймете, Как плыть по морю, но на самолете Лететь по небу, но на корабле.
маффин Знаток (353) 2 дня назад
булочку с творогом и мальчика рядом
Lil freak Мастер (1044) 2 дня назад
подружку кпопершу, только чтобы она была не гГ сТэНеРкА и не тупая тт
Надежда Костицына Знаток (332) 2 дня назад
Взять под и попарить, что я щас и сделаю
аня огурец Ученик (26) 2 дня назад
что бы вернули моего кота
Vlados Vokis Ученик (15) 2 дня назад
Что бы в рот ты мне дала
Вячик ЗайцевМастер (1859) 2 дня назад
На кашару не желаешь к нам? Как раз ребята нужны, готовые на обязанности с низкой соц ответственностью.
Всё Гуру (4724) 2 дня назад
Я, грущу потому что у меня ДАШИ нет
tuer weniagМудрец (10187) 2 дня назад
Мечта твоя?
Всё Гуру (4724) tuer weniag, мои мечты при мне а ты уползай ты не моя мечта ?