Как вы охарактеризуете того, кто вместо ответа на вопрос, пишет свои домыслы в отношении вопрошающего, а не ответ по +++

Jurgens Feingold Ученик (207), на голосовании 1 день назад
.. существу контекста в теме вопроса ?
Голосование за лучший ответ
Скай Гуру (2902) 2 недели назад
У него плохое настроение и не видит смысла в разговоре
Геннадий Родичев Гуру (3911) 2 недели назад
форма вопроса интересует ответчика больше - его содержания... ответчик - животное..)
lantana * Мудрец (19556) 2 недели назад
Точно также могут поступить и авторы вопросов, если им не понравится ответ, они перекинутся на оскорбления, в адрес ответившего:)
Маска "добропорядочности" быстро сползет)
Jurgens FeingoldУченик (207) 2 недели назад
Я не спрашивал о добропорядочности кого бы то ни было!
lantana * Мудрец (19556) я беру на себя, всю полноту ответственности, за мой ответ, вы здесь ни при чем)
стас тарасов Искусственный Интеллект (214773) 2 недели назад
Иногда Люди отвечают..-так ..чтобы вы задумались...А иногда..сами не знают .что пишут) это верно
А вы считаете, что те, кто спрашивает, то не думает.. вообще ни о чём, а вы такой умный - даёте то ценное.. в чём нуждается автор вопроса ?))
nastasik Профи (508) 2 недели назад
Нельзя ответить не увидев текста вопроса, мало ли что там.
*** Искусственный Интеллект (101932) 2 недели назад
Ну, вы же тоже сейчас пытаетесь их как- то охарактеризовать и что-то домыслить в отношении них)
Вы поговорить или отвечать?)
Снежана Денисовна✨ Оракул (83915) 2 недели назад
Видимо по существу вопроса мыслей нет, а балл за ответ хочется )))
~ЗоЛоТкО~ Искусственный Интеллект (621836) 2 недели назад
Некоторые даже вопрос не читают...
На что-то свое отвечают)
Ser1 LastName Оракул (73003) 2 недели назад
Нормальное большинство
Jurgens FeingoldУченик (207) 1 неделю назад
))
. Гуру (3380) 1 день назад
Как того, который хочет, может и отвечает.

Часто, скудость ума вопрошающего, вдовесок подкреплённая незавидными: гордыней и самолюбием, попросту не позволяет ему воспринимать сколь-нибудь пространные ответы должным образом. Ко всему прочему, буквализм, как упёртая однобокость в отношении к жизни и её проявлениям в целом, буквально душит автора, вызывая в качестве ответной реакции на неудобоваримые ответы : в лучшем случае желание сокрыть ответ, в худшем агрессивные выпады.

Теперь скрой этот ответ, ведь он не соответствует твоим ожиданиям. Так тебе станет хоть чуть-чуть но легче.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (665128) 9 часов назад
Он любознателен наблюдателен внимателен широких взглядов терпелив открыт к диалогу