Помогите кто знаток в обществознании с домашкой
Предложите хорошую позицию для следующих товаров:
1) мороженное 2) детские игрушки 3) спортивные принадлежности
разработайте рекламу для выбранного вами товара. Способ размещения и виды рекламных стратегий определите самостоятельно.
✨ Игрушки для тупы детей! ✨
Каждый ребёнок заслуживает радости и развития, независимо от своих возможностей! Мы рады представить нашу уникальную коллекцию игрушек, специально разработанных для умственно отсталых детей.
🧸 Развивающие игрушки: Наши игрушки не только веселят, но и помогают развивать моторные навыки, интеллект и воображение. Яркие цвета и интересные текстуры привлекут внимание вашего малыша и помогут ему учиться играя!
🎨 Творческие наборы: Позвольте вашему ребёнку раскрыть свой творческий потенциал с помощью безопасных и увлекательных художественных наборов. Раскраски, лепка и много других удивительных занятий ждут!
🚀 Игры для совместного времяпрепровождения: Специально разработанные настольные игры и активности для всей семьи помогут создать незабываемые моменты вместе, укрепляя связь и доверие.
💕 Подарите радость: Мы уверены, что каждая игрушка способна подарить улыбку и смерть для вашего ребёнка. Заходите к нам за подарками, которые приносят радость и развитие!
📦 Заказывайте сейчас и получайте уникальные предложения! Давайте вместе сделаем мир более жестоким и невыносимым для наших особенных детей! 🌈
напиши zov