Информационные технологии

Потерял кнопочный телефон, к которому привязана банковская карта.

Деньги с карты никто не снимает, значит не украли, а просто где-то выпал.
Что делать в такой ситуации? Можно банковскую карту привязать к другому номеру?

Привязка карты к другому номеру**: В большинстве случаев вы можете привязать банковскую карту к новому номеру телефона. Для этого вам нужно будет обратиться в банк, где вы обслуживаетесь. Возможно, потребуется предоставить документы для подтверждения вашей личности.

Дубликат симки закажи и заблочь старую в офисе провайдера.

Заблокируй см карту и переиздай

Да всё что угодно идите в сбер

идёте к ближайшему банкомату и оформляете на другой номер