Почему когда китайцы видят белого человека который говорит на китайском как на родном у них ШОК???

Чайка Чайкин Знаток (299), открыт 3 дня назад
говорит без иностранного акцента и как китаец, и у китайцев от этого челюсть отвисает на пол
14 ответов
Эва Профи (606) 3 дня назад
Ну слушай я бы тоже бы ох**ла бы когда увидела русского говорящего на китайском ка на родном
Тоша 토샤님 Просветленный (48921) 1 день назад
Я бы тоже жидко оподливился от афига и умер если бы увидел китайца/корейца/японца который говорит на чистом русском без акцента
Чайка ЧайкинЗнаток (299) 1 день назад
ты бы принял за бурята его
Тоша 토샤님 Просветленный (48921) Чайка Чайкин, возможно
Сергей МожаровскийПросветленный (27140) 1 день назад
А ничё, что некоторые корейцы, которые у нас живут, корейского вообще не знают?
Артур Лындин Знаток (277) 1 день назад
да потому что китайцы думают что только они могут говорить на китайском а тут сюрприз
roman Ученик (177) 1 день назад
потому что для них это как увидеть динозавра который поет песни на мандаринском
Герасим Третейкин Знаток (304) 1 день назад
потому что китайцы думают что белые не могут говорить на их языке как настоящие китайцы
Mozell Ученик (166) 1 день назад
потому что они привыкли что белые только туристы а тут вдруг свой как будто
Роберт Тарнаков Знаток (418) 1 день назад
Сергей Можаровский Просветленный (27140) 1 день назад
Потому что они хитрые. С японцами такая же фигня. Во-первых им такое приятно, а во вторых они нарочно делают круглые глаза, чтобы бесплатно получить расположение человека.
Кирилл Медведев Просветленный (20492) 1 день назад
Китайцы сами знают, что китайский – очень сложный язык. Если кто-то (не китаец) умудряется произнести хотя бы пару фраз на китайском и при этом не сбиться, то он в их глазах – герой.
Я по универу знал группу китайцев, которые всё время для удобства даже между собой разговаривали или на английском, или на русском с диким акцентом.
На китайском почти не говорили по двум причинам: практически никто ничего не понимал (кроме двух преподов, живших в своё время в Китае) и дикого смеха от слов по-китайски. Вдобавок прямо около корпуса нашего ВУЗа их несколько раз штрафовали сотрудники органов правопорядка за разговоры на их языке (не понимали китайских слов и принимали их за нецензурную брань).
Росица ИвановМудрец (18637) 1 день назад
Сама постановка вопроса "какой язык самый сложный" некорректна. Для людей максимально просты языки, похожие на их родной. В китайском языке есть несколько тонов, и в зависимости от того, с каким произносится гласная, зависит значение слова. В европейских языках тонов (почти) нет, поэтому европейцам трудно освоить фонетику китайского.
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199573) 23 часа назад
Это сказка для адептов скабеевой и попова.
Трикотэ Оракул (75095) 19 часов назад
надеюсь нет таких русских и у всех запинки и акцент?