3 месяца назад
Что делать, подскажите пожалуйста.
Из-за постоянной смены погоды не знаешь как одеться и появилась проблема, из-за того что бывает что тепло оденешься жарко и появились опрелости и натирает кожу между ног и ягодиц, чем можно помазать чтобы смягчить болевые ощущения и снизить натирание?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
У меня тоже опрелости и натертости в этих местах бывают. В таком случае помогает дегтярное мыло, в аптеке его беру, Берестин называется, оно жидкое. Моюсь им некоторое время вместо геля для душа и все проходит.
Мазь ирикар или детская присыпка. Одежду носи натуральную хлопок,лён, шерсть,многослойной,чтобы снимать верхние слои ,если жарко.
Твёрдым дезиком.
Детской пудрой/присыпкой.
Я мажу жопу,вазелином...
вазелин