Врач написал сдать анализы не понимаю , что написано вообще, может кто то помочь ?

Анастасия Соколова Ученик (130), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Меня Не остановить Мастер (2132) 2 месяца назад
Никогда не понимал их подчерк, спроси у врача самого
Тима Гостев Знаток (253) 2 месяца назад
в майнкрафте такие же символы
Елена Филатова Оракул (64384) 2 месяца назад
Свободный ТТГ, антитела к НР - хеликобактер пилори,
Ренни -продолжить.
УЗИ ОБП - через 3 месяца.
A primera vista Оракул (56037) 2 месяца назад
Свободный ТТГ, антитела к ?????
липидный профиль
Борис Б Мудрец (12328) 2 месяца назад
Это берут толстую иглу 15 см длиной, вставляют в печень через живот и немного жидкости в шприц вытягивают. Я реально знаю члучаи на ВЕК комисии ЖД хирург на это отправляла - люди от работы отказывались что б не всттавляли.