В фильме "запах женщины" 1992, герой Аль-пачино на заседании школы в 2:14:15 говорит: Это что, суд? Если мы будем давать клятвы, я бы хотел кое-кого послушать.
Судя по всему речь идёт о процедурах американской судебной системы или проверки этики и религии.
В интернете не нашёл ответ с наскока, прошу подсказать знатоков.
говорит: Это что, суд? Если мы будем давать клятвы, я бы хотел кое-кого послушать.