Я болел онкологией 9 месяцев, будет вопрос

bebe mirga Знаток (338), открыт 4 дня назад
Мне по вeне пускали oпиаты? А еще, правда что в кириешки блю чиз насрал голубь???
2 ответа
???? Мастер (1242) 4 дня назад
у тебя в животе 9 месяцев онкология росла
bebe mirgaЗнаток (338) 4 дня назад
не росла, болел
???? Мастер (1242) bebe mirga, а че тогда категория про беременность
bebe mirgaЗнаток (338) 4 дня назад
Лимфома беркитта на почке с мутацией ген. Сам из Уфы, пришлось лететь в Москву
Varanbek Власович Гуру (2739) 4 дня назад
Ого, ты был в Вене ????, скорейшего выздоровления вам, не знаю какие опиаты в Вене гуляют