Сливают ли ответы?

Сольют ли ответы на устный русский (пересдача) меня учителя послали хотя говорили что помогут,как одноклассники говорили им помогли а я какой-то особенной,( сам я тупой), теперь ждать 12 марта будут ли сливать ответы на пересдачу? Мне одного балла не хватило...

конечно

Еще не лето

А зачем они нужны-то? Ты текст прочитать не в состоянии? Не понимаешь написанное? В этом случае встаёт вопрос о твоей умственной отсталости.